G7166

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 上海虹桥 3小时1分钟 17:14 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 17:14 17:14 10
2 南京南 18:06 18:08 2
3 镇江 18:34 18:36 2
4 丹阳 18:49 18:51 2
5 常州 19:06 19:08 2
6 无锡 19:22 19:24 2
7 苏州 19:39 19:42 3
8 昆山南 19:54 19:56 2
9 上海虹桥 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线