车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:43 10
2 昆山南 16:02 16:07 5
3 苏州 16:20 16:22 2
4 无锡 16:37 16:39 2
5 丹阳 17:07 17:15 8
6 镇江 17:27 17:29 2
7 南京南 17:56 18:00 4
8 马鞍山东 18:17 18:19 2
9 芜湖 18:37 18:39 2
10 弋江 18:50 18:52 2
11 繁昌西 19:05 19:07 2
12 铜陵 19:23 19:25 2
13 池州 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线