G717

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 绥芬河 7小时38分钟 12:22 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 12:22 10
2 鲅鱼圈 13:02 13:04 2
3 辽阳 13:43 13:45 2
4 沈阳南 14:02 14:04 2
5 沈阳北 14:20 14:24 4
6 昌图西 14:57 14:59 2
7 四平东 15:15 15:17 2
8 长春西 15:43 15:45 2
9 哈尔滨西 16:42 16:45 3
10 哈尔滨 16:55 16:58 3
11 阿城北 17:21 17:23 2
12 帽儿山西 17:40 17:41 1
13 尚志南 17:55 17:57 2
14 苇河西 18:12 18:13 1
15 海林北 18:40 18:42 2
16 牡丹江 18:54 18:57 3
17 穆棱 19:27 19:29 2
18 绥芬河 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线