G7170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 池州 上海虹桥 4小时4分钟 07:35 11:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 池州 07:35 07:35 10
2 铜陵 07:55 07:57 2
3 繁昌西 08:12 08:14 2
4 芜湖 08:34 08:36 2
5 马鞍山东 08:54 08:56 2
6 南京南 09:14 09:17 3
7 镇江 09:43 09:45 2
8 丹阳 09:57 09:59 2
9 常州 10:14 10:16 2
10 戚墅堰 10:25 10:26 1
11 无锡 10:37 10:39 2
12 苏州新区 10:51 10:57 6
13 苏州 11:05 11:07 2
14 昆山南 11:19 11:21 2
15 上海虹桥 11:39 11:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线