车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 14:01 10
2 全椒 14:36 14:38 2
3 南京南 15:01 15:06 5
4 镇江 15:32 15:34 2
5 丹阳 15:47 15:49 2
6 无锡 16:15 16:17 2
7 苏州 16:32 16:34 2
8 昆山南 16:46 16:48 2
9 上海虹桥 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线