G7191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 黄山北 4小时38分钟 10:03 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 10:03 10:03 10
2 镇江南 10:22 10:24 2
3 常州北 10:41 10:48 7
4 无锡东 11:04 11:11 7
5 苏州北 11:22 11:24 2
6 上海虹桥 11:47 11:51 4
7 嘉兴南 12:18 12:21 3
8 杭州东 12:47 12:52 5
9 富阳 13:13 13:15 2
10 桐庐 13:29 13:31 2
11 建德 13:45 13:47 2
12 千岛湖 13:58 14:00 2
13 绩溪北 14:24 14:26 2
14 黄山北 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线