G7192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 南京南 4小时29分钟 15:04 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 15:04 15:04 10
2 歙县北 15:12 15:14 2
3 三阳 15:31 15:33 2
4 千岛湖 15:50 15:52 2
5 建德 16:03 16:05 2
6 桐庐 16:19 16:21 2
7 富阳 16:35 16:37 2
8 杭州东 16:59 17:01 2
9 嘉兴南 17:27 17:29 2
10 上海虹桥 17:57 18:04 7
11 苏州北 18:27 18:29 2
12 无锡东 18:39 18:41 2
13 常州北 18:58 19:00 2
14 南京南 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线