G7199

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 滁州 上海 2小时27分钟 14:45 17:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 滁州 14:45 14:45 10
2 南京南 15:02 15:05 3
3 常州北 15:37 15:48 11
4 无锡东 16:05 16:17 12
5 苏州北 16:27 16:33 6
6 昆山南 16:44 16:46 2
7 上海西 17:03 17:05 2
8 上海 17:12 17:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线