G7218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 芜湖 2小时29分钟 15:29 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 15:29 15:29 10
2 苏州 15:55 15:57 2
3 无锡 16:12 16:15 3
4 南京南 17:13 17:15 2
5 马鞍山东 17:32 17:34 2
6 当涂东 17:43 17:45 2
7 芜湖 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线