G722

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 齐齐哈尔南 大连北 6小时20分钟 16:27 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 16:27 16:27 10
2 杜尔伯特 16:48 16:49 1
3 大庆西 17:03 17:05 2
4 安达 17:20 17:22 2
6 哈尔滨 18:00 18:02 2
7 哈尔滨西 18:12 18:15 3
8 双城北 18:31 18:33 2
9 德惠西 19:00 19:02 2
10 长春西 19:25 19:27 2
11 四平东 19:53 19:55 2
12 铁岭西 20:26 20:28 2
13 沈阳 20:50 20:53 3
14 辽阳 21:17 21:19 2
15 海城西 21:37 21:39 2
16 鲅鱼圈 22:05 22:07 2
17 大连北 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线