G7220

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 上海 2小时47分钟 19:12 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 19:12 19:12 10
2 当涂东 19:25 19:27 2
3 马鞍山东 19:36 19:38 2
4 南京南 19:55 19:58 3
5 镇江 20:24 20:26 2
6 常州 20:49 20:51 2
7 无锡 21:05 21:07 2
8 苏州 21:23 21:25 2
9 昆山南 21:37 21:39 2
10 上海 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线