车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 07:28 10
2 马鞍山东 07:46 07:48 2
3 南京南 08:06 08:10 4
4 镇江 08:37 08:39 2
5 丹阳 08:51 08:53 2
6 常州 09:09 09:11 2
7 无锡 09:26 09:28 2
8 苏州 09:43 09:45 2
9 昆山南 09:57 09:59 2
10 上海 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线