车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 19:37 19:37 10
2 昆山南 19:58 20:00 2
3 苏州园区 20:10 20:12 2
4 苏州 20:18 20:20 2
5 无锡 20:35 20:37 2
6 常州 20:51 20:53 2
7 镇江 21:16 21:18 2
8 南京南 21:45 21:50 5
9 马鞍山东 22:07 22:09 2
10 芜湖 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线