G723

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 佳木斯 6小时51分钟 14:13 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 14:13 14:13 10
2 瓦房店西 14:39 14:40 1
3 鲅鱼圈 14:59 15:01 2
4 营口东 15:19 15:21 2
5 辽阳 15:47 15:49 2
6 沈阳南 16:05 16:07 2
7 沈阳 16:19 16:22 3
8 四平东 17:11 17:12 1
9 长春西 17:38 17:41 3
10 哈尔滨西 18:39 18:43 4
11 宾州 19:18 19:19 1
12 方正 19:56 19:58 2
13 依兰 20:28 20:30 2
14 佳木斯 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线