G7232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 六安 3小时45分钟 08:15 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 08:15 08:15 10
2 昆山南 08:34 08:36 2
3 苏州 08:47 08:49 2
4 无锡新区 09:01 09:07 6
5 无锡 09:15 09:17 2
6 常州 09:32 09:34 2
7 镇江 09:57 09:59 2
8 南京南 10:26 10:28 2
9 全椒 10:48 10:50 2
10 合肥南 11:26 11:36 10
11 六安 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线