G7246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 上海 3小时5分钟 15:30 18:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 15:30 10
2 南京南 16:22 16:28 6
3 镇江 16:54 16:56 2
4 常州 17:19 17:25 6
5 无锡 17:40 17:42 2
6 苏州 17:57 18:03 6
7 昆山南 18:15 18:17 2
8 上海 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线