车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 16:44 10
2 南京南 17:36 17:38 2
3 丹阳 18:13 18:15 2
4 常州 18:30 18:32 2
5 无锡 18:46 18:48 2
6 苏州 19:03 19:06 3
7 阳澄湖 19:17 19:23 6
8 昆山南 19:30 19:32 2
9 上海 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线