G725

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时36分钟 15:35 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 15:35 10
2 普湾 15:53 15:55 2
3 盖州西 16:29 16:31 2
4 鞍山西 16:57 16:59 2
5 沈阳 17:29 17:32 3
6 沈阳北 17:40 17:42 2
7 铁岭西 18:00 18:01 1
8 昌图西 18:21 18:22 1
9 长春西 18:59 19:01 2
10 德惠西 19:24 19:26 2
11 双城北 19:54 19:55 1
12 哈尔滨西 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线