G727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时18分钟 16:34 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 16:34 10
2 鞍山西 17:42 17:44 2
3 辽阳 17:55 17:57 2
4 沈阳 18:21 18:24 3
5 铁岭西 18:46 18:47 1
6 四平东 19:18 19:20 2
7 长春西 19:46 19:48 2
8 扶余北 20:23 20:25 2
9 哈尔滨西 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线