G7279

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 蚌埠南 上海 3小时4分钟 18:30 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 18:30 18:30 10
2 滁州 18:58 19:17 19
3 南京南 19:34 19:42 8
4 镇江南 20:01 20:03 2
5 常州北 20:21 20:27 6
6 无锡东 20:44 20:54 10
7 苏州北 21:04 21:06 2
8 上海 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线