G729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时19分钟 17:52 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 17:52 10
2 瓦房店西 18:18 18:20 2
3 鲅鱼圈 18:39 18:41 2
4 营口东 18:59 19:01 2
5 沈阳南 19:39 19:41 2
6 沈阳 19:53 19:56 3
7 四平东 20:44 20:46 2
8 长春西 21:12 21:14 2
9 哈尔滨西 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线