G7290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 徐州东 3小时45分钟 18:31 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 18:31 18:31 10
2 昆山南 18:54 18:57 3
3 苏州北 19:09 19:20 11
4 无锡东 19:30 19:32 2
5 镇江南 20:01 20:11 10
6 南京南 20:31 20:37 6
7 滁州 20:55 20:57 2
8 蚌埠南 21:25 21:31 6
9 宿州东 21:54 21:56 2
10 徐州东 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线