G7292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 淮北 4小时11分钟 17:43 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 17:43 10
2 苏州北 18:13 18:19 6
3 无锡东 18:30 18:32 2
4 常州北 18:48 18:50 2
5 南京南 19:23 19:27 4
6 滁州 19:45 19:47 2
7 蚌埠南 20:15 20:17 2
8 宿州东 20:40 20:42 2
9 徐州东 21:01 21:11 10
10 萧县北 21:29 21:31 2
11 淮北 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线