G7294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮北 上海 4小时1分钟 07:02 11:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 -- 07:02 10
2 淮北北 07:13 07:15 2
3 萧县北 07:29 07:31 2
4 徐州东 07:50 07:53 3
5 宿州东 08:11 08:13 2
6 蚌埠南 08:36 08:38 2
7 定远 08:54 08:56 2
8 滁州 09:14 09:16 2
9 南京南 09:34 09:38 4
10 常州北 10:09 10:11 2
11 苏州北 10:34 10:36 2
12 上海 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线