G7296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 淮北 3小时52分钟 12:40 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 12:40 12:40 10
2 苏州北 13:08 13:10 2
3 无锡东 13:20 13:22 2
4 镇江南 13:52 13:54 2
5 南京南 14:13 14:16 3
6 蚌埠南 14:58 15:00 2
7 徐州东 15:38 15:45 7
8 萧县北 16:03 16:05 2
9 淮北北 16:17 16:19 2
10 淮北 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线