G7299

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 上海 3小时20分钟 09:07 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 09:07 09:07 10
2 宿州东 09:25 09:27 2
3 蚌埠南 09:50 09:55 5
4 滁州 10:24 10:26 2
5 南京南 10:44 10:48 4
6 常州北 11:20 11:25 5
7 无锡东 11:42 11:44 2
8 苏州北 11:55 12:00 5
9 上海 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线