G7300

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 徐州东 3小时2分钟 19:55 22:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 19:55 10
2 昆山南 20:16 20:18 2
3 苏州北 20:30 20:32 2
4 无锡东 20:42 20:44 2
5 镇江南 21:13 21:15 2
6 南京南 21:34 21:36 2
7 蚌埠南 22:18 22:20 2
8 徐州东 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线