G7300

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 徐州东 3小时5分钟 19:51 22:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 19:51 19:51 10
2 昆山南 20:12 20:14 2
3 苏州北 20:26 20:28 2
4 无锡东 20:38 20:40 2
5 镇江南 21:09 21:11 2
6 南京南 21:30 21:35 5
7 蚌埠南 22:17 22:19 2
8 徐州东 22:56 22:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线