G7307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 黄山北 2小时50分钟 18:07 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:07 18:07 10
2 嘉善南 18:30 18:32 2
3 嘉兴南 18:41 18:47 6
4 杭州东 19:11 19:14 3
5 富阳 19:35 19:37 2
6 建德 20:01 20:03 2
7 千岛湖 20:14 20:16 2
8 绩溪北 20:40 20:42 2
9 黄山北 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线