G7313

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 黄山北 5小时14分钟 06:47 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 06:47 06:47 10
2 镇江 07:15 07:20 5
3 丹阳 07:33 07:35 2
4 常州 07:50 07:52 2
5 无锡 08:06 08:08 2
6 苏州新区 08:21 08:28 7
7 苏州 08:35 08:37 2
8 昆山南 08:49 08:52 3
9 上海虹桥 09:10 09:15 5
10 嘉善南 09:42 09:47 5
11 嘉兴南 09:55 09:57 2
12 桐乡 10:08 10:14 6
13 杭州东 10:32 10:36 4
14 建德 11:17 11:19 2
15 黄山北 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线