G7315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 常州 黄山北 4小时18分钟 12:51 17:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 常州 -- 12:51 10
2 无锡 13:05 13:07 2
3 苏州 13:22 13:24 2
4 苏州园区 13:31 13:32 1
5 昆山南 13:42 13:44 2
6 上海虹桥 14:02 14:05 3
7 嘉兴南 14:33 14:38 5
8 海宁西 14:53 14:55 2
9 杭州东 15:08 15:11 3
10 富阳 15:33 15:35 2
11 桐庐 15:49 15:52 3
12 建德 16:06 16:09 3
13 千岛湖 16:20 16:22 2
14 三阳 16:39 16:41 2
15 绩溪北 16:52 16:54 2
16 黄山北 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线