G7316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 常州 4小时19分钟 08:17 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 08:17 08:17 10
2 歙县北 08:25 08:27 2
3 千岛湖 08:57 08:59 2
4 建德 09:10 09:12 2
5 桐庐 09:26 09:28 2
6 富阳 09:42 09:44 2
7 杭州东 10:06 10:12 6
8 桐乡 10:29 10:31 2
9 嘉兴南 10:42 10:44 2
10 松江南 11:03 11:05 2
11 上海虹桥 11:19 11:23 4
12 昆山南 11:42 11:44 2
13 苏州园区 11:54 11:55 1
14 苏州 12:01 12:03 2
15 无锡 12:18 12:20 2
16 常州 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线