G7317

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 黄山北 3小时35分钟 08:05 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:05 10
2 上海虹桥 08:32 08:36 4
3 嘉兴南 09:04 09:11 7
4 余杭 09:30 09:36 6
5 杭州东 09:46 09:51 5
6 富阳 10:12 10:14 2
7 桐庐 10:28 10:30 2
8 建德 10:44 10:46 2
9 千岛湖 10:57 10:59 2
10 三阳 11:16 11:18 2
11 黄山北 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线