G7318

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海 3小时31分钟 13:48 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 13:48 13:48 10
2 歙县北 13:56 13:58 2
3 绩溪北 14:08 14:10 2
4 千岛湖 14:34 14:36 2
5 建德 14:47 14:49 2
6 桐庐 15:03 15:05 2
7 富阳 15:19 15:21 2
8 杭州东 15:43 15:49 6
9 嘉兴南 16:13 16:15 2
10 松江南 16:33 16:35 2
11 上海虹桥 16:50 16:53 3
12 上海 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线