G7319

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 黄山北 3小时8分钟 09:38 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 09:38 09:38 10
2 上海虹桥 10:06 10:09 3
3 嘉兴南 10:37 10:39 2
4 杭州东 11:03 11:14 11
5 建德 11:56 11:58 2
6 千岛湖 12:09 12:11 2
7 黄山北 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线