G732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时34分钟 16:30 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 16:30 10
2 扶余北 16:56 16:58 2
3 长春西 17:33 17:35 2
4 四平东 18:01 18:03 2
5 沈阳北 18:48 18:51 3
6 沈阳南 19:06 19:08 2
7 海城西 19:40 19:42 2
8 营口东 19:55 19:57 2
9 盖州西 20:08 20:10 2
10 普湾 20:44 20:46 2
11 大连北 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线