G7320

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 2小时36分钟 11:42 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 11:42 11:42 10
2 歙县北 11:50 11:52 2
3 千岛湖 12:22 12:24 2
4 建德 12:35 12:37 2
5 桐庐 12:51 12:53 2
6 杭州东 13:27 13:29 2
7 上海虹桥 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线