G7323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 鳌江 3小时46分钟 13:15 17:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:15 13:15 10
2 嘉兴南 13:43 13:46 3
3 杭州东 14:09 14:17 8
4 永康南 15:20 15:22 2
5 丽水 15:43 15:46 3
6 青田 16:06 16:22 16
7 温州南 16:42 16:44 2
8 鳌江 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线