G7324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时49分钟 08:55 12:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 08:55 08:55 10
2 青田 09:15 09:17 2
3 丽水 09:36 09:38 2
4 缙云西 09:51 09:53 2
5 永康南 10:04 10:06 2
6 武义北 10:17 10:22 5
7 金华南 10:36 10:39 3
8 义乌 10:59 11:01 2
9 杭州东 11:34 11:49 15
10 嘉兴南 12:15 12:17 2
11 上海虹桥 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线