G7329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时54分钟 17:00 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:00 17:00 10
2 嘉兴南 17:27 17:29 2
3 海宁西 17:44 17:46 2
4 杭州东 17:59 18:05 6
5 诸暨 18:29 18:43 14
6 义乌 18:58 19:05 7
7 金华南 19:24 19:26 2
8 永康南 19:45 19:47 2
9 缙云西 19:57 20:00 3
10 丽水 20:13 20:15 2
11 温州南 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线