G7331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时26分钟 06:15 09:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:15 06:15 10
2 余杭 06:55 06:57 2
3 杭州东 07:07 07:18 11
4 诸暨 07:41 07:42 1
5 义乌 07:56 07:58 2
6 金华南 08:15 08:17 2
7 永康南 08:36 08:38 2
8 缙云西 08:48 08:50 2
9 丽水 09:03 09:05 2
10 温州南 09:41 09:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线