G7333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时28分钟 06:28 09:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:28 06:28 10
2 海宁西 07:07 07:09 2
3 杭州东 07:22 07:26 4
4 诸暨 07:49 07:51 2
5 义乌 08:05 08:07 2
6 金华南 08:24 08:26 2
7 武义北 08:37 08:39 2
8 缙云西 08:57 08:59 2
9 丽水 09:12 09:14 2
10 青田 09:34 09:36 2
11 温州南 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线