G7338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 鳌江 上海虹桥 4小时3分钟 17:25 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鳌江 17:25 17:25 10
2 瑞安 17:34 17:42 8
3 温州南 17:54 17:57 3
4 青田 18:16 18:18 2
5 丽水 18:37 18:39 2
6 缙云西 18:52 18:54 2
7 武义北 19:12 19:14 2
8 金华南 19:25 19:27 2
9 义乌 19:46 19:50 4
10 杭州东 20:22 20:25 3
11 余杭 20:35 20:40 5
12 嘉兴南 20:58 21:01 3
13 上海虹桥 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线