G7339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 4小时14分钟 18:35 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:35 18:35 10
2 金山北 18:53 18:55 2
3 嘉兴南 19:09 19:11 2
4 杭州东 19:35 19:40 5
5 义乌 20:12 20:19 7
6 永康南 20:51 20:54 3
7 缙云西 21:04 21:07 3
8 丽水 21:20 21:22 2
9 青田 21:42 21:44 2
10 温州南 22:04 22:25 21
11 苍南 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线