G7343

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 瑞安 3小时20分钟 18:48 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:48 18:48 10
2 嘉兴南 19:15 19:17 2
3 杭州东 19:40 19:45 5
4 缙云西 20:54 20:56 2
5 丽水 21:09 21:11 2
6 青田 21:31 21:33 2
7 温州南 21:52 21:55 3
8 瑞安 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线