G7344

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 瑞安 上海虹桥 3小时23分钟 06:34 09:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 瑞安 06:34 06:34 10
2 温州南 06:45 06:49 4
3 丽水 07:24 07:26 2
4 永康南 07:46 07:49 3
5 诸暨 08:31 08:33 2
6 杭州东 08:57 09:02 5
7 嘉兴南 09:27 09:29 2
8 上海虹桥 09:57 09:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线