G7345

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 苍南 2小时42分钟 13:00 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 13:00 10
2 义乌 13:33 13:35 2
3 丽水 14:23 14:25 2
4 青田 14:45 14:47 2
5 温州南 15:06 15:11 5
6 鳌江 15:27 15:31 4
7 苍南 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线