G7350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 南京南 5小时58分钟 17:30 23:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 17:30 10
2 鳌江 17:40 17:42 2
3 温州南 17:59 18:14 15
4 丽水 18:50 18:53 3
5 缙云西 19:06 19:08 2
6 永康南 19:18 19:20 2
7 金华南 19:38 19:40 2
8 义乌 19:59 20:01 2
9 杭州东 20:33 20:43 10
10 松江南 21:22 21:24 2
11 上海虹桥 21:38 21:40 2
12 苏州 22:07 22:09 2
13 无锡 22:24 22:26 2
14 常州 22:40 22:42 2
15 南京南 23:28 23:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线