G7350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 南京南 5小时58分钟 17:30 23:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 17:30 17:30 10
2 鳌江 17:40 17:42 2
3 瑞安 17:51 17:53 2
4 温州南 18:06 18:10 4
5 青田 18:29 18:31 2
6 丽水 18:51 18:53 2
7 缙云西 19:06 19:08 2
8 永康南 19:18 19:20 2
9 金华南 19:38 19:40 2
10 义乌 19:59 20:01 2
11 杭州东 20:33 20:43 10
12 松江南 21:22 21:24 2
13 上海虹桥 21:38 21:42 4
14 苏州 22:07 22:09 2
15 无锡 22:24 22:26 2
16 常州 22:40 22:42 2
17 南京南 23:28 23:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线