车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜兴 14:23 14:23 10
2 长兴 14:35 14:37 2
3 湖州 14:46 14:49 3
4 德清 15:02 15:04 2
5 杭州 15:23 15:53 30
6 嘉兴南 16:22 16:25 3
7 嘉善南 16:34 16:36 2
8 上海虹桥 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线