车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 溧阳 07:05 07:05 10
2 宜兴 07:16 07:18 2
3 湖州 07:35 07:38 3
4 德清 07:50 07:54 4
5 杭州 08:14 08:34 20
6 余杭 08:53 08:55 2
7 桐乡 09:07 09:09 2
8 上海虹桥 09:43 09:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线