车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金寨 14:10 14:10 10
2 六安 14:27 14:31 4
3 合肥南 14:55 15:03 8
4 全椒 15:38 15:40 2
5 南京南 16:01 16:04 3
6 常州 16:49 16:51 2
7 无锡 17:05 17:07 2
8 苏州 17:22 17:24 2
9 阳澄湖 17:34 17:44 10
10 上海虹桥 18:04 18:13 9
11 金山北 18:32 18:34 2
12 杭州东 19:07 19:23 16
13 诸暨 19:46 19:48 2
14 义乌 20:02 20:04 2
15 金华 20:20 20:22 2
16 龙游 20:37 20:44 7
17 江山 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线